Могут ли коллекторы или банк лишить имущества в Дагестане при задолженности по кредитной карточке в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос я взял кредитную карточку на 45 тыс год на зад почти прописан я в Дагестане у бабушки без права на имущества могут ли коллекторы или банк лишить их имущества или еще что? брак в кредит в Питере.

Ответы на вопрос (1):

нет, не могут. Даже если будет судебное решение, будете платить лично (отвечать именно своим имуществом). сам банк и коллекторы без суда принудить вас платить не могут