Влияет ли акт сдачи-приемки на возможность досрочного расторжения договора аренды?

• г. Каменск-Шахтинский

Арендатор не расторг договор аренды помещения, съехал с арендованного помещения не предупредив арендодателя, арендатор выслал претензию о выплате недополученной прибыли, согласно договора за 14 дней. Арендатор прислал ответ и и акт сдачи-приемки (возврата) нежилого помещения с задней датой. Является ли основанием этот акт для досрочного расторжения договора?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если акт по содержанию не соответствует объективной действительности и сфальсифицирован, то не является.