Можно ли получить бесплатный билет на самолет для ребенка-инвалида 6 лет из Симферополя в Казань для лечения в клинике Севастьянова?

• г. Евпатория

Можно ли на ребенка инвалида детства 6 лет приобрести бесплатный билет на самолет из Симферополя до Казани Ребенок в сопровождении матери направляется на лечение в клинику Севастьянова.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!В соцслужбу обратитесь по месту проживания.

К кому именно надо обращаться в соцслужбе по месту проживания? Какой специалист занимается такими вопросами?