Может ли местная администрация закрыть торговую точку на частной территории, использующуюся в качестве торговой площадки?

• г. Сургут

У меня возникла следующая проблема, я - ИП, в собственности не жилой вагончик, который использую как торговую точку, который находиться на частной территории (парковке) торгового комплекса, с которым составлен договор аренды земельного участка. Могут ли власти местной администрации меня закрыть за незаконное размещение торговой точки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы разместили свой вагончик на земельном участке ,взятом в аренду у торгового комплекса. Но вы не согласовали это с местной администрацией. вполне возможно, что за незаконное размещение торговой точки вы будете закрыты .