Оформление кредита в салоне - отказ и проблемы с расторжением договора

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста.. я пошла в салон там оформила кредит, на второй день отказалась написала заявление о расторжение договора с ними.. они сказали что перезвонят в течение 10 дней, и что я должна им выплотить им не устойку.. но звонка не поступило... на протежение двух месяцев мне звонит банк что я должна... не какими я услугами их не пользовалась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. После расторжения договора купли-продажи.Вы должны были расторгнуть кредитный договор,если,конечно,заключали его.Обратитесь в банк,напишите претензию салону и обращайтесь в суд.

Вам нужно обратиться в банк, иначе вам будут начислять пени и штрафы, т.к. кредит на ваше имя уже был оформлен и переведен

Это лучший ответ

Добрый день! Копия заявления у Вас осталась с отметкой, что они его приняли? Если да, то проблем нет. Если же нет, то все немного усложняется, но все равно решение Вашей проблемы имеется. Необходимо написать мотивированную претензию организации, по результатам действовать дальше.