Дискуссии и анонимность в группе - разрешены ли оскорбления и унижение?

• г. Саратов

Обсуждают в группе, выкладывают анонимные посты, в которой я состою. Оскорбляют, унижают. Имеют ли права те или иные люди так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Если правилами группы это не предусмотрено, то, конечно, не имеют право. Обратитесь к администрации сайта в первую очередь.