Какова сумма алиментов при наличии инвалидности 3 группы и общего ребенка после первого брака с мужем

• г. Мариуполь

Мой муж платит алименты на ребёнка от первого брака у нас с мужет есть ребёнок 2 года СКОЛЬКО БУДУ ПОЛУЧАТЬ Я АЛИМЕНТОВ ЕСЛИ Я ИНВАЛИД 3 ГРУППЫ.

Ответы на вопрос (1):

ваша инвалидность на выплату алиментов не влияет. Вы имеете право предъявить иск о взыскании алиментов на вашего общего ребенка и на вас, до достижения ребенком трех лет. Если супруг работает, то в части от заработка (дохода), если нет, то в твердой денежной сумме. На первого ребенка может потом просить уменьшить размер али ментов