Можно ли не менять фамилию и отчество ребенка в свидетельстве о рождении, если отчество было задано крестным отцом, установленным через суд, для получения пенсии о потере кормильца, так как отец был указан как прочерк

• г. Оренбург

С отцом моего ребенка мы не состояли в браке, в графе отец был прочерк. Отец погиб и я устоновила отцовство через суд для получения пенсии о потери кормильца. Могу ли я НЕ менять фамилию и ОТЧЕСТВО ребенка в свидет. О рождение т.к. отчество дала крестного отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет - отчество придется поменять