Отказали в оплате проживания в гостинице во время учебного отпуска - есть ли это законно?

• г. Краснодар

Проходила учебу от организации в другом городе, учебный отпуск оплатили. Отказываются оплачивать проживание в гостинице. Все документы о проживании имеются. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не правомерно, требуйте письменный отказ и в суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Да,правомерно.Один раз за учебный год для студента вуза оплата проезда к месту обучения и обратно производится в полном размере (ст. 173 ТК РФ, ст. 17 Закона N 125-ФЗ).Оплата проживания не предусмотрена Законом.