Возможна ли помощь государства для молодой семьи с квартирой в ипотеку, ожидающей прибавление в виде малыша?

• г. Новосибирск

Можем ли мы получить помощь от государства как молодой семье если у нас есть квартира купленная в ипотеку в 2014 г? Через пару месяцев появится малыш. Елена 23 года. Новосибирская обл. РП Чаны.

Ответы на вопрос (1):

См. Постановление Правительства № 1050, там все расписано про молодые семьи, нам же не известны ваши условия.