Как разделить пустующий земельный участок с соседями и узаконить его покупку

• г. Казань

Добрый день) Между мной и соседями есть пустующий участок, жильцы уехали почти 20 лет назад, сдав участок в муниципалитет. Появился некто, кто хочет купить этот участок. Можем ли мы с соседями каким-то образом разделить между собой эту землю и узаконить сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Каким образом ? Если только на основании ст. 234 ГК РФ, и то если сможете доказать в судебном порядке ...