Влияет ли грузовой стаж на оформление страховки на легковой автомобиль?

• г. Кемерово

У мужа стаж на грузовой 20 лет, а на легковой 2,5 года. Из-за маленького стажа у мужа, страховая предлагает сделать мне страховку без ограничения. А вообще должен учитывается грузовой стаж мужа при оформлении страховки на легковушку? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непременно должен учитываться