Как продлить регистрацию сотруднику гражданину Украины перед истечением срока действия и избежать высоких налогов

• г. Москва

Что делать. Сотрудник гражданин Украины. У него заканчивается регистрация 20.07.2015 г. Как нам сейчас лучше поступить, чтобы не потерять сотрудника, продлить регистрацию и дальше оформлять документы для получения гражданства. Но по не подтвержденным данным, регистрацию можно продлить только до 1.08.2015 г. Или ему нужно совершать въезд/выезд. Возможно есть еще варианты, не хотелось бы платить, конечно, бешеный налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ему нужно оформить РВП или патент. В таком случае и регистрацию он продлит безусловно