Что делать после получения свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок?

• г. Казань

Я сегодня получила свидетельство о гос регистрации права. Вид права собственность. Обьект-земельный участок. Каковы мои действия дальнейшие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина!

Вы являетесь собственником имущества. Дальнейшие действия зависят от желаемого результата.