Правомерно ли выписывание без повторной комиссии после производственной травмы, продление лечения которой рекомендовано ВТЭК?

• г. Новошахтинск

Пол года назад у меня была производственная травма, комиссия втэк продлила лечение, сейцас мои доктора хотят выписать меня без повторной комиссии, правомерно ли это с ихней стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! выписать без повторной комиссии не имеют право.