Можно ли использовать материнский капитал для реконструкции дома с маленьким ребенком?

• г. Курск

Нашему второму ребенку 2 года и 6 месяцев. Мы хотим сделать реконструкцию дома. Можно ли будет уже сейчас воспользоваться средствами с материнского капитала? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно будет использовать мат. капитал уже сейчас.

Обратитесь в пенсионный фонд