Такой вопрос, могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала для реконструкции имеющегося дома, ребенку 2,6

• г. Буденновск

Такой вопрос, могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала для реконструкции имеющегося дома, ребенку 2,6

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, направлять материнский капитал на реконструкцию дома можно, но при этом должно быть соблюдено и документально зафиксировано условие увеличения жилой площади дома.