Суд отменяет решение о возврате автомобиля - дознаватель подал апелляцию

• г. Челябинск

Суд постановил дознавателю вернуть автомобиль мне. Ждал вступления решения в зак. силу. В последние дни она подала апелляцию. Отменяет ли она решение?

Ответы на вопрос (5):

Да, до рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции решение не вступает в законную силу.

До рассмотрения апелляционной жалобы, решение суда первой инстанции приостанавливается.

зависит от того чья позиция в апелляции будет доказана лучше. именно доказана с помощью доказательств. свидетельские котируются не очень. надо подготовиться и собрать все док. что относятся к предмету спора. а значит и ознакомиться с ее жалобой. должны вам прислать но не факт что придет. можно самому в суде ознакомиться. и подать отзыв на нее но так чтобы она не знала ваши сильные аргументы и не подготовилась к ним.

Нам сней боротся тежало мы из казахстана как можно азнокамливатся невыезжая в челябинскую область родни уменя тоже там нет звонки секретарю только так мы узнаём что там происходит

Заходите на сайт суда рассматривающего дело, там слева есть графа судебное делопроизводство, заходите туда заполняете № дела либо фио, и сможете увидеть всю информацию о движении дела.