Предоставляется ли отсрочка от армии при поступлении в университет после окончания техникума без отсрочки

• г. Первоуральск

Я в этом году закончил техникум, на момент окончания мне было 17 лет. Отсрочка во время обучения не предоставлялась. Сейчас я поступаю на очное отделение (бакалавриат) в университет. Положена ли мне на время учебы отсрочка от армии? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на время учебы отсрочка от армии вам положена.