Вопросы приватизации койко-мест в общежитии - возможность принудительной приватизации и условия выселения?

• г. Уфа

В комнате общежития четыре койко-места, владельцы трех койко-мест хотят приватизировать свои койко-места, Один не соглашается на приватизацию и не отказывается от нее. Можно ли каким либо образом принудить к приватизации. Можно ли приватизировать только свое место или обязательно необходимо приватизировать изолированное помещение целиком. Может можно выселить его каким-то образом, т.к он в этой комнате не проживает более 5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если комната была предоставлена в пользование нескольких лиц, либо право пользования жилым помещением других лиц прекратилось по основаниям, предусмотренным законом (выезд в другое место жительства, смерть и т.п.), если до настоящего времени имеется статус общежития,то приватизация невозможна в силу закона. Даже, если бы Вашего 4-го соседа не было.

Наши соседи (семья), живущие на таких же основания как и мы - договор найма с муниципальным учреждением, уже приватизировали свою комнату. По каким причинам невозможна приватизация в нашем случае (исключая несогласие четвертого жильца)?