Отсутствует номер комнаты в общежитии - в каких случаях можно получить приватизацию койко-места?

• г. Серпухов

Я прописана в общежитии на койко-месте с 1992 г. Номера комнаты нет (не присвоили). Сейчас общежитие изменило статус, стало жилым домом. Произошла переномерация комнат. Мне номер не присвоили. Хотя плачу за нее исправно. Имею ли я право на получение номера комнаты с последующей приватизацией койко-места.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, каким образом Вы собираетесь приватиизировать койко-место, это абсурд. Всем женщинам которые проживают в Вашей комнате необходимо собраться и получить номер комнаты, а затем, её приватизировать.