Что делать, если дочь закончила институт, но диплом не выдают из-за ошибок и институт теряет аккредитацию и лицензию в августе?

• г. Москва

Дочь закончила институт а диплом не выдают мотивируя тем что в готовом дипломе обнаружили ошибки. В августе у этого института заканчивается аккредитация и лицензия что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае обратитесь в суд