Как получить жилищную субсидию на основании Постановления Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63?

• г. Аксай

Для постановки на учет и получения жилищной субсидии на основании Постановление Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63 О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения необходима копия финансового лицевого счета. Обратилась в ТСЖ бухгалтер говорит никогда такого не выдавала и не знает что это такое. Паспортистка тоже говорит что такие не выдает. Подскажите пожалуйста кто должен выдавать такой документ. И есть ли единый утвержденный образец. Предлагают справку о составе семьи и справку об отсутствии задолженности, мотивируя тем, что никому такой выписки не давали. Но в постановлении четко сказано выписка из лицевого счета, и насколько я понимаю такой документ существует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в ТСЖ должны выдавать копию финансового лицевого счета, о том что ту вас нет задолженности по коммунальным платежам. На каждую квартиру они обязаны завести лицевой счет, на котором отражаются оплаты за коммунальные услуги.

Отсутствие задолженности в ТСЖ подтверждают соответствующей справкой. А для пакета документов нужна копия лицевого счета. Насколько поняла по данным из интернета, такой документ существует и имеет немного другую форму, больше даже похож на справку о составе семьи. Не будет ли отсутствие копии лицевого счета основанием для отказа в постановке на учет для получения единовременной выплаты.