Возможно ли поездка из Краснодарской области в Луганск с временным убежищем и без паспорта?

• г. Краснодар

Интересует такой вопрос, можно ли сьездить с Краснодарской области в Луганск с временным убежищем, так как при оформлении его, паспорта забрали? Паспорта были Украинские.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак. Вы не можете покинуть Россию, не потеряв временного убежища.