Как избежать наказания в школе и помочь маме в сложной ситуации

• г. Белгород

Я ученик учусь в школе и во время учёбы заместо того чтобы учиться я работал потомучто мама у меня 1 на 2 работах а денег всё равно мало чтобы заплатить за квартиру одеться потом стал вопрос в школе где я был всё это время которое не был в школе я у знакомых зделал подельные справки и отнёс их в школу у меня их забрали и спусьтя 1 месяц мне кланый руководитель говорит что твои справки поделка завтро с родителями в кабинет ко мне дело в том что мама знала мне как не совершенолетниму нечего небудет кроме как на учёт в милицию поставят где я не разу не состоял а маме? Это первый вопрос. Подскажите пожалуйсто что мне делать что-бы не выгнали со школы и не наказали маму как мне и маме себя вести скажите? Очень буду рад если ктонибуть ответит знающий в этом деле хотя я смотрю что все.

Ответы на вопрос (1):

Даниил, я думаю со школы Вас не выгонят, сделают предупреждение о недопущении подобного отношения к учебе в будущем. Маму также не накажут. Попросите директора ограничиться устным предупреждением, пообещайте что подобного больше не повториться... Не переживайте, все наладиться... Желаю удачи.