Возможно ли составить договор о покупке дома в рассрочку самостоятельно или требуется услуги юриста? Стоимость услуги юриста и нотариуса

• г. Новый Оскол

Вот мы хотим взять дом в рассрочку можно ли составить договор самим или нужно обязательно составить все у юриста? И сколько будет стоить эта услуга у юриста и у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для составления договора Вам следует обратиться к юристу или адвокату. Самостоятельное составление документов приводит к нежелательным последствиям.

И сколько будет стоить услуга по такому вопросу у юриста и нотариуса?