Гражданин Армении, проживающий в РФ и имеющий судимость, может ли получить гражданство РФ при вступлении в брак? Какие требования необходимо выполнить?

• г. Москва

Мой молодой человек гражданин армении, проживает на территории РФ,был судим. Подскажите, при вступлении в брак, сможет ли он получить гражданство РФ? И что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Для этого нужно получить РВП для начала.

А для получения рвп что необходимо? Судимость ни на чем не скажется ?