Проблема скрипящих босоножек на платформе - как решить ситуацию?

• г. Смоленск

Неделю назад купила босоножки на платформе, сегодня первый раз надела их на работу. Обнаружилось, что при ходьбе они ужасно скрипят! Даже перед окружающими неудобно, я в офисе работаю. Носить их больше не намерена. Что делать? Могу я сдать их обратно в магазин по причине производственного брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

скрип обуви — это производственный дефект и однозначно является поводом для возврата ее в магазин по гарантии. Вам обязаны или заменить пару, или вернуть деньги. Качественная и хорошая обувь скрипеть не может!

На данный вопрос ответит только экспертиза при проверке качества товара.