Потерялся загранпаспорт, подала заявление в полицию об утери. Но паспорт нашелся, мои действия?

• г. Москва

Потерялся загранпаспотр, подала заявление в полицию об утери. Но паспорт нашелся, мои действия?

Ответы на вопрос (1):

После поступления заявления оформляется дело об утрате паспорта и данные о нём вносятся в общую базу данных недействительных паспортов.

Придётся сдать найденный паспорт в подразделение УФМС или органа внутренних дел и в установленные законодательством сроки получать новый.