Как решить проблему с двумя непогашенными кредитами в банке и избежать огромных процентов, штрафов и пеней?

• г. Белово

Скажите пожалуйста есть 2 кредита в банке с 2014 года июля месяца перестал платить из за закредитованности (нехватает зарплаты платить все кредиты). А они начисляют проценты, штрафы, пени огромные. Как с ними поступить?

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Добиваться суда, в дальнейшем добиваться рассрочки, могут объяснить как