Как правильно купить частный дом? Сейчас куда ни посмотри везде дома принимают статус самоволок.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

когда покупаете дом, проверьте документы на право собственности - если есть свидетельство о регистрации права собственности - можете покупать - не переживая. также можете к юристам с данными документами прийти - вам подскажут законны они, подтверждают ли право собственности и т.д.