Возможно ли предоставить характеристики обвиняемого в суде, если не успели сделать это в ходе расследования уголовного дела?

• г. Красный Сулин

В ходе расследования уголовного дела не успели предоставить характеристики на обвиняемого. Вопрос, можно ли будет уже в суде зто сделать?

Ответы на вопрос (2):

да, конечно сможете

Да, можете любой характеризующий материал приобщить в суде обратившись соответствующим ходатайством о приобщении документов