Оформление покупки через материнский капитал с использованием наличных средств - правила и возможности по месту жительства или городе покупки квартиры

• г. Тюмень

Как оформить покупку через материнский капитал если недастающая сумма есть наличными? И еще материнский капитал оформлять по месту жительства или можно в том городе в котором покупаю квартиру?

Ответы на вопрос (1):

материнский капитал оформляется только по месту жительства.