Возможно ли получить временную регистрацию в квартире по ДДУ до оформления ее в собственность? Можно ли временно зарегистрировать супругу?

• г. Москва

Подписал акт приема-передачи квартиры по ДДУ. Дом сдан, ключи получены. Могу ли я получить временную регистрацию в этой квартире до того как оформлю ее в собственность. А также, могу ли я временно зарегистрировать там свою супругу. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Как получите свидетельство, так сможете!

Здравствуйте! Нет, нужно обязательно свидетельство о собственности