Как сделать, чтобы вынесли отказной приговор на основании того, что явка с повинной не подтвердилась?

• г. Владимир

Как сделать, чтобы вынесли отказной приговор на основании того, что явка с повинной не подтвердилась?

Ответы на вопрос (1):

что такое отказной приговор? если имеется ввиду оправдательный, то нужно говорить в суде так как было