Влияет ли потребительский кредит будущей супруги на ответственность после регистрации брака

• г. Владикавказ

Если будущая супруга до нашего знакомства взяла потребительский кредит, сможет ли банк требовать с меня оплату данного кредита после регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!.Если кредит брался одним из супругов для своих личных целей (например, для покрытия долга, возникшего до вступления в брак), то ответственным за погашение кредита будет являться только супруг-заемщик, т.е Ваша супруга будущая