Необходимые документы для снятия обременения после исполнительного делопроизводства по исковому заявлению

• г. Екатеринбург

Какие документы представить в рег палату для снятия обременения после окончания исполнительного делопроизводства по исковому заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Если ИЛ был в пользу банка, обращайтесь в банк для снятия обременения.