Как получить историческую справку из БТИ г.Бишкек, Киргизия для вступления в очередь на получение квартиры в органах опеки?

• г. Новороссийск

Мне, для того чтобы встать на очередь для получения квартиры в органах опеки сказали получить историческую справку из БТИ г.Бишкек, Киргизия. Т.к. это мое месторождение и я там проживала до 1999 г. Пожалуйста, подскажите как мне ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство или консульство Киргизии.