Возможно ли встать в очередь на получение жилья при сиротстве и достигнутом возрасте 27 лет?

• г. Сланцы

Скажите пожалуйста. Могу ли я как сирота встать на очередь на получения жилья мне сейчас 27 лет. в органах опеке сказали что нет. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, к сожалению опека права.

Необходимо ИСКАТЬ уважительные причины, почему не стали до 23 лет - и иск в суд.

УДАЧИ ВАМ