Последствия невыплаты кредита в Ренессанс банке после 48 дней - возможное взимание всей суммы кредита одним платежом

• г. Ростов-на-Дону

Что мне грозит, если я не делаю выплаты банку по кредиту уже 48 дней. Ренессанс банк сказал. Ю что после 50 дней невыплат, по какому-то закону РФ, банк имеет право взимать с меня всю сумму кредита единым платежом!?

Ответы на вопрос (2):

начислят пени и штрафы. Расторгнуть могут в соответствии с условиями кредитного договора и потребовать досрочного возврата всей суммы

договор у вас от какого числа? напишите в личку, есть варианты взыскать страховку