Если нанимателем (работодателем) исполняющего обязанности главы администрации является тот самый представительный орган.

• г. Санкт-Петербург

Кто является нанимателем (работодателем) муниципальных служащих местной администрации, непосредственно исполняющий обязанности главы администрации, или представительный орган (совет депутатов и глава поселения)? Если нанимателем (работодателем) исполняющего обязанности главы администрации является тот самый представительный орган.

Ответы на вопрос (1):

ответ в трудовом договоре, согласно которому работодателем является юр. лицо