Жители сельского поселения Янычи просят помощи в ремонте дорог - кому обратиться?

• г. Пермь

Мы живем в сельском поселение Янычи, Пермского района, недалеко от города. Каждый день ездим на работу в город. Дороги находятся в плачевном состоянии. Как и куда нам необходимо обратиться по ремонту дороги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1

В начале необходимо установить собственника дороги. В сельских поселениях, это как правило администрация сельского поселения. Вы вправе обратится к ней с письменным запросом.

Удачи!