Возможно ли обратиться к юристу с предложением доли от возвращенных средств в случае невыполненного заказа и невозможности вернуть деньги со стороны фабрики кухонь?

• г. Москва

Фабрика кухонь не выполнила заказ и не возвращает деньги, якобы, занимается продажей фабрики и всё вернет потом, возможно ли воспользоваться услугами юриста за вознаграждение в виде доли от возвращенных средств?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да,некоторые юристы работают с оплатой "по факту".

Да, такие условия возможны, но не все работают на таких условиях.