Получение субсидии на жилье и ее использование для погашения долга по ипотеке

• г. Казань

Пока были в очереди взяли квартиру в ипотеку в этом же селе. Можно ли теперь, получить субсидию на жилье, ведь теперь по сути мы в жилье не нуждаемся? Если можно, то могу ли я направить ее на погашение части долга по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы не можете получить безвозмездную субсидию на жилье- так как у вас теперь нет для этого оснований.