Спор о включении периода работы в системе НПО в педстаж - рассмотрение возможности обращения в суд

• г. Северодвинск

Отработала в системе НПО 24,6 года, в феврале 2015 г. статус уч. заведения сменился (СПО). ПФ сообщил, что период с февраля по август не входит в педстаж. Есть ли смысл обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, шанс решить вопрос в судебном порядке в данном случае есть.