Может ли сын быть принят на работу в МВД, если его усыновит мой супруг, работающий в этой организации?

• г. Кемерово

Я получила условную судимость. На даный момент состаю в гражданском браке с мужчиной работающим в МВД в планах зарегистрировать отношения. Может ли мой сын пойти работать в МВД, если он его усыновит.

Ответы на вопрос (1):

точного ответа на данный вопрос быть не может - ведомство будет рассматривать его биографию и выносить своё решение....