Как расторгнуть договор с НПФ Доверие, заключенный под видом работодателя - дальнейшие действия и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

Как расторгнуть договор с НПФ Доверие, заключенный замаскированными под работодателя агентами. Мой экземпляр договора мне не выдали, сказав что отдадут его при трудоустройстве. Понятно, что мне никто не позвонил. Подскажите мне дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можно в судебном порядке.