Оформление размещения рекламы детского сада на заборе - необходимые документы и возможность обойтись без оформления

• г. Ростов-на-Дону

Я хозяин частного двора. Детский сад просит разместить свою рекламу в виде растяжки на заборе о наборе детей. Какие документы нужно оформить? Можно ли обойтись без оформления на каких условиях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий Николаевич! Разрешение на рекламу должен получить руководитель дет.сада или его представитель, если это частный детский сад. Вы в свою очередь должны дать письменное согласие и предоставить копии документов о праве собственности на домовладение и земельный участок. Вы можете ознакомиться самостоятельно с ФЗ "О рекламе" статья 19. Без оформления не получиться, так как это нарушение Закона и грозит штрафными санкциями. Ваше право отказаться. Желаю удачи! Потребуется помощь юристов, обращайтесь, будем рады Вам помочь!