Меня лиши прав, пришло время получить их, у меня есть действующая мед-справка она подойдет или нужно все по новой проходить?

• г. Барнаул

Меня лиши прав, пришло время получить их, у меня есть действующя мед-справка она подойдет или нужно все по новой проходить?

Ответы на вопрос (2):

У справки есть срок действия, если эта действующая, то подойдет и эта.

Вам нужно будет получать новую, поскольку именно на день получения ВУ у вас потребуют справки и заключения психиатра и нарколога.