Лишен прав, скоро получать, есть действующая мед. справка, осталась после того как менял права, подойдет ли она?

• г. Тула

Лишен прав, скоро получать, есть действующая мед. справка, осталась после того как менял права, подойдет ли она?

Ответы на вопрос (2):

Да, подойдёт , справка же действующая

А говорят, что справка должна быть не позднее чем за 30 суток до пересдачи сделана?